Частный мастер плиточник узкой специализации

4 года ago
Шушков Роман Александрович

Шушков Роман Александрович. Частный мастер плиточник узкой специализации. Также известен, как соавтор канала на Яндекс Дзен: «БУМАЖНЫЙ ГВОЗДЬ» По законам жанра…

Пошаговая инструкция: Облицовка кухонного фартука плиткой “каретная стяжка”

6 месяцев ago

Существуют проекты, реализуя которые я получаю особое удовольствие. Задачи, при решении которых задействовано как можно больше моих навыков в плиточном…

Часть 7. «Этот дом мой! Максимум, что я могу тебе дать — хороший пендель под худосочный копчик!» или «Две жены одного мужа»

8 месяцев ago

— Савелий Фанович, у меня к вам серьезный разговор. Судя по всему, стройку придется остановить. У меня поменялись планы. ***…

«Мил человек, а ты в курсе, что угробил материала на 130 000р.!?» — пошатываясь, прошипела тёща Заказчика

8 месяцев ago

— Мама! Вы бы прилегли поспать, а то от счастья скоро кожа на затылке лопнет! *** Помните анекдот про Тещу,…

Часть 6. “МОЛЧАТЬ! Убирай и сама вали отсюда!” или “Как истерики Заказчицы привели к смене власти на стройке”

8 месяцев ago

— Слушай, Азиз, а ты вообще читать умеешь? Я для кого на бумажке написал — что нужно купить? Как ты…

Часть 4. После слов: «Стоп! Хорош мозги орошать всякой ерундой!» — прораб Азиз закипел носом и его переклинило, Заказчица решила осадить наглеца

9 месяцев ago

— Судя по всему, перегородки из ГКЛ — просто единственный вариант, с которым ваш "прораб" сталкивался. Если "это" вообще можно…

Часть 3. «Этот клоун заказал 4 тонны клея!» – жаловался помощник Заказчице, и бомба вновь разорвалась прямо под филейной частью нерадивого прораба

9 месяцев ago

— Еще раз назовешь меня при Заказчице неприятно, я тебя прям при ней сломаю напополам и выкину на помойку! Я…

Часть 2. “Здесь на 17 мм больше, чем по проекту!” — После этих слов своего слуги, Заказчица с перекошенным лицом прилетела на объект за 5 минут

9 месяцев ago

На этой стройке создавалось впечатление, что больше всех остальных, понимает происходящее местный сторож. И оказалось, вовсе не потому, что он…

Часть 1. На слова Заказчицы: “Я хозяйка”, новый сторож ответил так, что “хозяйка” поплыла, совершенно не представляя какую роль сыграет этот дедушка

9 месяцев ago

Приятная была женщина и при этом весьма обеспечена. Строительство дома сочла делом хлопотным и неблагодарным, поэтому ограничилась приобретением готового. Но,…

This website uses cookies.